ВНО
вчера на открытии выставки, которую делала Ася_Пражская http://asya-prazhskaya.livejournal.com/30880.html?nc=8
но про её участие в проекте нигде не указали (хоть здесь, в моем ЖЖ надо как-то востановить справедливость, что и делаю)
так вот, на открытии выпил воттки достаточно немало, что в последнее время не практикую (в таких размерах), Валера Айзенберг говорит: -а вообще правильный (или "крутой" -что-то в этом роде) ты себе никнейм выбрал: Император ВАВА.. -даа, -пробубнил я сквозь зубы, -только он меня временаминастопиздивает утомляет..
и вот как-то со вчерашнего дня (или раньше?) как-то меня всё раздражает/утомляеТТ, что за наваждение?!.. а,доктор, это пройдет?
но про её участие в проекте нигде не указали (хоть здесь, в моем ЖЖ надо как-то востановить справедливость, что и делаю)
так вот, на открытии выпил воттки достаточно немало, что в последнее время не практикую (в таких размерах), Валера Айзенберг говорит: -а вообще правильный (или "крутой" -что-то в этом роде) ты себе никнейм выбрал: Император ВАВА.. -даа, -пробубнил я сквозь зубы, -только он меня временами
и вот как-то со вчерашнего дня (или раньше?) как-то меня всё раздражает/утомляеТТ, что за наваждение?!.. а,