Category:

ХИС

хотя и сам я машину вожу неплохо и даже (иногда) по кайфу, всё же предпочитаю, чтоб меня возили и прежде всего потому (в том числе по этой же причине -ездить на электричке) что, в этом случае можно спокойно, не теря времени читать (писать) по ходу...
ндаа, и это при том, что и в интернете порой часами висишь... вот ведь, зараза какая