ДБ
днеММ бегаЛЛ
потоММ (сейчас пришли) ходили с сыном в кино, с мамой ходить он не хочеТТ,
в "синефантом" 9-и зальный наш здесь на "Калужской"
такая фабрика развлечений и отдыха 3-х этажная со всем, чеММ угодно и, соответственно с огромныММ количествоММ людей и т.д.
хуйню какую-то пишу....
просто хотеЛЛ сказать -люди мало меняются, впрочеММ и это хуйня
потоММ (сейчас пришли) ходили с сыном в кино, с мамой ходить он не хочеТТ,
в "синефантом" 9-и зальный наш здесь на "Калужской"
такая фабрика развлечений и отдыха 3-х этажная со всем, чеММ угодно и, соответственно с огромныММ количествоММ людей и т.д.
хуйню какую-то пишу....
просто хотеЛЛ сказать -люди мало меняются, впрочеММ и это хуйня