движение и сексуальность

Написал небольшой отзыв на набоковскую "Машеньку" у себя на "Лайвлибе" (там они называются "рецензиями")
..
сижу (сейчас) в наушниках у компа (сёрфя, печатая и слушая в параллели "Жёлтая"-Аномалия.. "Три слова" -Даже.. "Get to Know Me" -REAVE..)
..
обожаю (концентрированную) сексуальность женского вокала
да и вообще женщин (в любом виде, ну вы знаете))
..
в "философской" параллели у меня сейчас книга бразильца Лепеки о танце и перформансе, хотя теория и практика танца меня не интересуют (другое дело -танцевать самому), интересует же меня здесь исключительно "перформативная" часть и исключительно художников (само собой)
..
вообще же
..
любое движение сексуально
..
ну а истинная сексульность (всегда конечно же в голове)