Categories:

(поэтическое) искусство и огурцы

вспомнилась сегодня почему-то поэтическая тусовка середины 60-х "СМОГ" - самое молодое общество гениев..
ребята (и девчонки) были уверены, что навеки вписали себя в историю искусства.. но на самом деле это оказалоось (далеко) не совсем так
..
(вообще) мир искусства обладает внутренним свойством самосохранения того, что считает нужным самосохранять, хотя, справедливостии ради, и искусственные, спекулятивно-политические вливания (в тот или иной "объект") способны "оставлять значительный след", и особенно при достижении объектом вливания определенного (достаточно высокого) уровня
..
выращивает кто-нибудь огурцы (например) или какие-нибудь подобные "прикладые" овощи-фрукты у себя на балконе?