жара, собственно
Утром было настоящее представление (на слух, во всяком случае, ибо через плотную штору не видно было в полусне) с разными вариантами гроз (многосерийные, грохочущие, сверкающие, гремящие, одиночные, многоуровневые, перкатывающиеся и т.д... - не помню, даже, слышал ли я когда-нибудь такое многообразие их за один небольшой временной промежуток) и ливнем
..
сейчас-то, понятной дело, солнце
..
погода "перформативная".. да и весь этот год, очевидно (таковой - социально-переформативный), и, что самое интересное, не только у нас
..
кондиционер не включаем, просто с открытым окном сидим
..
а как вы?
..
PS. Снова ливень пошел, с грозами и тп.. а мы всё никак на дачу не выедем..
..
сейчас-то, понятной дело, солнце
..
погода "перформативная".. да и весь этот год, очевидно (таковой - социально-переформативный), и, что самое интересное, не только у нас
..
кондиционер не включаем, просто с открытым окном сидим
..
а как вы?
..
PS. Снова ливень пошел, с грозами и тп.. а мы всё никак на дачу не выедем..