СВЦ
съездил в центр, да, пробок нет (кроме Волхонки у Ленивки, где трубы по середине дороги вдруг меняют),
но с парковками -полная и абсолютная беда.. все ездиют кругами, ищут место, где бы приткнуться.. а солнце, меж тем, разгулялось вовсю и вообще, красота, народу мало, почти всё убрано, всё чистенько и сухонько, ни залежалого снега, ни луж
..
а как вы, гулять небось уже сходили, или собираетесь?)
но с парковками -полная и абсолютная беда.. все ездиют кругами, ищут место, где бы приткнуться.. а солнце, меж тем, разгулялось вовсю и вообще, красота, народу мало, почти всё убрано, всё чистенько и сухонько, ни залежалого снега, ни луж
..
а как вы, гулять небось уже сходили, или собираетесь?)