ССС

собираемся сейчас с сыном
выдвигаться в северном направлении -Пушкино - Сергиев-Посад, к родителям, брату и др. родственникам вояжик дней на несколько
..
но периодически, думаю, буду заходить в сеть
так что, до встречи ещё)