ВД,Б
в детстве, бывало, шел по улице
и "стрелял" из представляемого в руках маузера (или автомата) с характерным (про себя) звуковым сопровождением
..
сейчас вспомнил, увидив в ЖЖ ч/б фотографию штурма Берлина
..
а что у вас было (что-подобное или что-то другое, часто возникаемое) в детстве?
и "стрелял" из представляемого в руках маузера (или автомата) с характерным (про себя) звуковым сопровождением
..
сейчас вспомнил, увидив в ЖЖ ч/б фотографию штурма Берлина
..
а что у вас было (что-подобное или что-то другое, часто возникаемое) в детстве?