АВД
а ведь действительно, есть 31-я статья Конституции про свободу собраний митингов и тп..
на основании чего тогда власть требуюТТ брать какие-то разрешения на это дело?..
есть же у меня в ЖЖ-френдах специалисты-политологи-юристы, на самоММ деле, просто хочется понять.. какова официальная мотивация токого, противоречущего конституции требования властей, а, можеТТ я чего-то упустил?
на основании чего тогда власть требуюТТ брать какие-то разрешения на это дело?..
есть же у меня в ЖЖ-френдах специалисты-политологи-юристы, на самоММ деле, просто хочется понять.. какова официальная мотивация токого, противоречущего конституции требования властей, а, можеТТ я чего-то упустил?