Император ВАВА за интенсивный способ форматирования (пространства) искусства
(очевидно) люблю сутками закрываться в пространствах и творить.. вотЪ например:


на Мастерских АртМосквы, ЦДХ, 2004 г. -начало (публичной) росписи моего бокса


галерея Гельмана, январь 2006 -делаю парные вещи и пишу роман в ЖЖ -однвоременно и интерактивная выставка за решёткой (ну эт вы наверно помните ещё некотрые))


на Мастерских АртМосквы, ЦДХ, 2004 г. -начало (публичной) росписи моего бокса


галерея Гельмана, январь 2006 -делаю парные вещи и пишу роман в ЖЖ -однвоременно и интерактивная выставка за решёткой (ну эт вы наверно помните ещё некотрые))